Розвяжить ривння

5 х=10/11

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:19
    0
    Х=10/11*1/5

    х=2/11

    Удачи и печенек)))

    5 х=10/11

    х=10/11 делим на 5/1

    х=10/11 умножим на 5/1

    х=2/11