Золотая рыбка стоит 800 рублей. Сколько рыбок можно будет купить для аквариума, имея 4000 рублей, если рыбка подорожает на 30%?

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:10
    0
    800-100%

    800:100=8 8=1%

    8*30=240

    800+240=1040

    4000-3120=880

    Можно купить 3 рыбки, и у вас останеться 880 рублей
  2. 7 августа, 21:34
    0
    3 рыбки. стоимость одной будет 1040 р.