2x+3=17 как решать? помогите

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 16:53
    0
    2 х=17-3

    2 х=14

    х=14:2

    х=7
  2. 9 июля, 17:16
    0
    2x+3=17

    x=17-3=14

    x=14/2

    x=7

    все