Можно ли, используя только цыфры 3 и4, записать

А) число, которое делиться на 10. в) число, кратное 5

б) чётное число. г) нечетное число?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:06
    0
    1) да, можно (3+4) * 2=20. 20 делится на 10.

    2) (3+4) * 2=20. 20 кратно 5.

    3) (3+4) * 2=20. 20 - чётное число.

    4) 3+4=7. 7 - нечётное число.

    надеюсь, помогла