Помогите!

x^6*x^4/x^2

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:00
    0
    При умножении степени складываются, при делении вычитаются

    1) x^6*x^4/x^2=x^6 * (x^4/x^2) = x^6 * (x^2) = x^8