Найдите длину окружности радиусом 6 м (п=3,14). 1) 36,68 м 2) 113,04 м 3) 18,84 м 4) 37,68 м

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:47
    0
    По формуле длины окружности (l = 2*π*R) найдем длину окружности с радиусом 6 м:

    l = 2*3,14*6 = 37,68 м

    Ответ: 4) 37,68 м