2/7 разделить на 8 + 0.7 - 3/4 разделить на 21

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:50
    0
    2/7 : 8 + 0,7 - 3/4 : 21 = 2/7 * 1/8 + 0,7 - 3/4 * 1/21 = 1/28 + 0,7 - 1/28 = 0,7