3 (x-1,5) - 2 (3-x) = 7x-12

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:39
    0
    Раскрываем скобки:

    3x-4,5-6+2x=7x-12

    3x+2x-7x=-12+4,5+6

    -2x=-1,5

    x=0,75