Найдите значение выражения 15 квадрате минус 14 квадрате плюс 13 квадрате разделить 18 +

489

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:53
    0
    (15^2+14^2+13^2) / (18+489) = (225+196+169) / 507=590/507