Представьте в виде степени с основанием 0.1 число 0,1; 0,001; 0,00001.

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 13:14
    0
    0,1 = 1*10^-1

    0,001 = 1*10^-3

    0,00001=1*10^-5