Самый длинный мост России построен через Волгу в городе Саратов Его длина 12.753 метров в Китай есть мост через морской пролив длиной 36 км сколько китайский мост длине

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 02:39
    0
    36000-12753=23247. Ответ: китайский мост длиней на 23247 м
  2. 22 марта, 03:47
    0
    Переводим км в метры. Мост в Китае 36000 метров

    36000-12753=23247 (м) разница в длине мостов

    Ответ: Китайский мост длиннее российского на 23247 метров.