Выполнить действие 3 2/8 - 14/8 + 16/8

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 23:35
    0
    1) 3 2/8 - 14/8 = 2 10/8 - 14/8 = 1 18/8 - 14/8 = 1 18/8 - 14/8 = 1 4/8 = 1 2/4 = 1 1/2

    2) 1 1/2 + 16/8 = 1 4/8 + 16/8 = 1 20/8 = 1 10/4 = 1 5/2 = 3 1/2
  2. 30 октября, 01:34
    0
    Ответ: 3 2/8 - 14/8 + 16-8 = 3 32/8