На сколько процентов изменилась величина, если она:

увеличилась в 3 раза

уменьшилась в 10 раз

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:13
    0
    Х*3:10=х*0,3

    1-0,3 = 0,7=70%

    Снизилась на 70%