Сравните числа А и Б по их разности. запишите неравенством.

1) А-Б=-3

2) А-Б=2/7

3) А-Б=0

4) А-Б=-0.5

5) Б-А=1

6) Б-А=-0.99

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:57
    0
    Если а-б = положительному числу, то а больше б на это число

    Если а-б=0 то а=б

    Если а-б = отрицательному числу, то а меньше б

    1) а<б

    2) а>б

    3) а=б

    4) а<б

    5) б>а

    6) б<а