Помогите решить уравнение 5-x=3,5 - (4x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:49
    0
    5-х=3,5-4 х-1

    -х+4 х=3,5-5-1

    3 х=-2,5

    х=-2,5:3

    х=-0.8