Сколько будет? (Ответ полный нужен, не сразу ответ) (4,3-1,2)

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:35
    0
    4.3-1.2=3.1 (Вот для лёгкого счёта 43-12=31 и ставишь точку в середине)

    Допустим 32.2-12.1=20.1