В ящик выклали 4 ряда банок краски, по 6 банок в каждом. Масса одной банки с краской 3 кг. Какая масса всех банок с краской. Подскажите как правильно записать условие?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:26
    0
    1) 4*6=24 (б.) - всего 2) 24*3=72 (кг) Ответ: 72 кг масса всех банок.