Помогите решити пример 1123454 умножить на 34 + 21378

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 22:34
    0
    (1.123.454 * 34) + 21.378=38.218.814
  2. 19 декабря, 00:49
    0
    1123454*34+21378 = 38218814

    ответ: 38218814 так как 1123454*34=38197436, так как сначала мы умножаем, а потом прибавляем: следовательно 38197436+21378=38218814