найдите значение выражения 0,32*7,5*2/3 / 0,8*2/5 * 8 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:47
    +4
    (2,4*2/3) / (1,6/5*25/3) = (4,8/3) / (1,6/1*5/3) = (1,6) / (8/3) = 1,6*3/8=4,8/8=0,6