V1=64 км/ч t=7 ч, v2=? t=8 ч, s=?; на? v1>v2

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:27
    0
    s=v1*t1=64*7=448 км

    v2=448 км: 8 ч=56 км/ч

    v1>v2 на 8 км/ч, так как 64-56=8 км/ч