X-10=1000 x-1000=10000 90-x=113

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:06
    0
    1) x-10=1000

    x=1000+10

    x=1010

    Ответ: 1010

    2) x-1000=10000

    x=10000+1000

    x=11000

    Ответ: 11000

    3) 90-x=113

    -x=113-90

    -x=23

    x=-23

    Ответ:-23
  2. 12 сентября, 03:12
    0
    X-10=1000

    x=1000+10

    x=1010

    x-1000=10000

    x=10000+1000

    x=11000

    90-x=113

    -x=113-90

    x=-23