4-x (x+8) = 11-xво второй степени

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:10
    0
    4-x (x+8) = 11=3x*9x=27x
  2. 6 февраля, 22:12
    0
    4-х^2-8 х=11-х^2

    -х^2-8 х+х^2=11+8-4

    -х^2 и х^2 сокращается

    -8 х=15

    х=15: (-8)

    х=-1,875