Решение примера 7000 - (5210-у) = 4569

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 12:16
    0
    7000 - (5210 - у) = 4569

    7000-5210 + у = 4569

    1790 + у = 4569

    у = 4569-1790

    у=2779
  2. 11 февраля, 13:36
    0
    7000-5210+у=4569

    у=4569+5210-7000

    у=9779-7000

    у=2779