Решите уравнение

7000 - (5210-x) = 4569

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 01:52
    -1
    7000 - (5210-x) = 4569

    7000-5210+x=4569

    1790+x=4569

    x=4569-1790

    x=2779

    Ответ: 2779