Алгебра 10 класс!

1) cost = 1/2

2) Sint = - корень 3/2

3) tgt = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:31
    0
    1) cos t = 1/2, t = + - π/3 + 2πn, n ∈ Z

    2) sin t = - √3/2, t = (-1) ^ (n + 1) · π/3 + πk, k∈ Z

    3) tg t = - 1, t = - π/4 + πm, m∈ Z