Расстояние между городами А и В 540 км. Из города А в город В выехал автобус со скоростью 60 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:18
    0
    540 : 60 = 9 часов ...
  2. 25 января, 09:35
    0
    S-540 км

    V-60 км/ч

    t-? ч.

    S=t*v

    t=S/V

    t=540/60=9 (ч.)

    Ответ: за 9 часов