дети играли в крестики когда они поставили крестики в 29 клетках то свобо дныхклеток осталось на 6 больше чем перечёркнутых. сколько всего было клетокв квадрате нарисовано детьми

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 10:22
    0
    1) 29+6=35 (свободных клеток)

    2) 29+35=64 клетки в квадрате, рарисованном детьми.
  2. 28 мая, 11:36
    0
    1) 29+6=35 клеток свободных

    2) 29+35=64 клетки