Намети ломаную из трех звеньев так чтобы длина первого звена была ровна 3 см, а каждое следующее звено было на 1 см длиннее предыдушего. найди длину этой ломаной

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:15
    0
    3+1=4 см - длинна 2 звена

    4+1=5 см - длинна 3 звена

    3+4+5=12 см - длинна всех звеньев

    Ответ 12 см длинна всех звеньев