найдите наибольший общий делитель чисел способом перебора делителей 27 и 54 42 и 56 80 и 32 39 и 65

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:20
    0
    1) 9*3=27 9*6=54 2) 7*6=42 7*8=56 3) 8*4=32 8*10=80 4) 13*3=39 13*5=65