Разлили 18 л морда в 6 банок поровну. Сколько надо таких банок для 24 л морса?

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:44
    0
    1) 18/6=3 (л) - в 1 банку.

    2) 24/3=8 (банок)

    Ответ: 8 банок надо для 24 л морса.
  2. 3 мая, 02:06
    0
    18/6=3

    24/3=8

    Ответ: 8 банок