6 бананов поделить на 9 мартышек

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:57
    0
    6/9=2/3 части банана на 1 мартышку (просто сокращаешь дробь 6/9 на 3)
  2. 22 февраля, 19:29
    0
    6/9=2/3 (в виде дроби)

    Ответ: по 2/3 банана каждой мартышке