Решить уравнение 12 Решите уравнение 12 умножить на Икс плюс 51 равно 99

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:44
    0
    12*х+51=99

    12 х=99-51

    12 х=48

    Х=48:12

    Х=4
  2. 22 января, 08:48
    +2
    12*Х+51=99

    12 Х=99 - 51

    12 Х=48

    Х=48:12

    Х=4

    12*4+51=99

    99=99