2²*5⁴=?

Распишите подробно; Ответ дайте числом (n) и числом со степенью (n^).

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:42
    0
    2²*5^4=2*2*5*5*5*5=2²*5²*5² = (2*5) ²*5² = (2*5*5) ²=50²