9 9 9=2

9 9 9=10

9 9 9=462.

9 9 9=9

9 9 9=90

9 9 9=729. Помогите надо поставить либо скобки либо плюс минул умножит разделить

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:03
    0
    (9+9) : 9

    9:9+9

    (9+9) * 9 p. s тут наверное 162 должно бы от написано

    9:9*9

    9*9+9

    9*9*9
  2. 12 мая, 14:47
    0
    (9+9) : 9=2

    -

    -

    9+9-9=9 или 9•9:9

    9*9+9=90

    9*9*9=729