Что больше 2/7 или 5/14

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 17:50
    0
    2/7=4/14 (тоесть 2/7 надо умножить на 2)

    4/14 меньше 5/14
  2. 14 ноября, 18:25
    0
    2/7=0,28 ...

    5/14=0,35 ...

    5/14 больше 2/7