4 ... 4 ... 4 ... 4 = 28

4 ... 4 ... 4 ... 4 = 4

4 ... 4 ... 4 ... 4 = 24

4 ... 4 ... 4 ... 4 = 8

5 ... 5 ... 5 ... 5=45

5 ... 5 ... 5 ... 5=5

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 10:16
    0
    (4+4+4) * 4=28

    (4-4) * 4+4=4

    (4+4) : 4*4=8

    (5-5) * 5+5=5

    всё, что смогла
  2. 26 декабря, 12:34
    0
    (4+4) * 4-4=28

    (4-4) : 4+4=4

    4*4:4+4=8

    (5-5) : 5+5=5

    (5+5) * 5-5=45

    4*4+4+4=24