Вариант 11 решите уравнения а) 60:х=12 б) 90 х = 2700 в) х: 35=7

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:36
    0
    A) 60/x=12

    x=60/12

    x=5

    б) x/37=7

    x=7*37

    x=259
  2. 18 мая, 14:30
    0
    А) 60:Х=12

    Х=60:12

    Х=5

    б) Х=2700:90

    Х=90

    в) Х=35*7

    Х=245