3 (5-2z) - 4 (2+6) = - 5 (2z+3)

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:13
    0
    3 (5-2z) - 4 (2+6) = - 5 (2z+3)

    15-6z-8-24=-10z-15

    10z-6z=-15-15+8+24

    4z=2

    z=2/4

    z=0,5