2/13 - 1/9 выполните действие

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:34
    0
    Общий знаменатель: 9 х13 = 117. 18/117-13/117=5/117.
  2. 29 августа, 14:56
    0
    2/13 - 1/9 = 18-13/117 = 5/117