Как искать площадь треугольника? например там, две стороны сложить и умножить на другую? у меня сторона 6 другая 6, а третий 11

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:04
    0
    S треугольника = 1/2 аh (половина основания на высоту) В этом случае S = a+b+c/2 (сумма длин всех сторон деленная на 2) Т. е. 6+6+11/2 = 11,5