Мальчик потратил в первый день 0.35 рублей во второй день он потратил 0.25 руб. у него осталось 8 рублей сколько денег у него было в начале

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 07:57
    0
    1) 0,35+0,25=0,6

    2) 8+0,6=8,6

    Ответ: 8,6 руб было в начале.
  2. 23 июля, 09:28
    0
    0,35 + 0,25 + 8 = 8,6 руб было в начале