Задать вопрос
11 октября, 22:25

Полтора кг сосисок 120 р по какой цене за 1 кг продаются эти сосиски?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:10
    0
    120:3*2=80 руб

    Ответ: 80 рублей за килограмм
  2. 12 октября, 00:43
    0
    80 рублей за один килограмм
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Полтора кг сосисок 120 р по какой цене за 1 кг продаются эти сосиски? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы