Найди значение выражение 5*17

Найди значение выражение 3*13+7*4

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:54
    +1
    5*17=85

    3*13+7*4=67

    сначала умножение потом сумма
  2. 23 сентября, 06:29
    0
    Значение выражения 5*17=85

    значение выражения 3*13+7*4=67