Найдите разность величин 6 м - 3 9/20 м

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:30
    0
    В 1 м - 100 см

    6 м-600 см

    3 9/20 м - 300 см + (100 : 20 * 9) = 345 см

    600 см-345 см=255 см-2 м55 см

    или

    6-3 9/20=2 11/20

    100:20*11=255 см=2 м55 см