У девочки есть 415 руб. эй нужно 16000 рублей, известно что она копит деньги по мере недели примерно 300 рублей. Сколько дней понадобится на накопление?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:26
    0
    1) 16000 - 415 = 15585 (руб.) - осталось накопить.

    2) 15585 : 300 = 51 285/300 = 51 57/60 = 51 19/20