5+2-4+3 значение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 03:01
    0
    5 + 2 = 7

    7 - 4 = 3

    3 + 3 = 6
  2. 6 октября, 05:02
    0
    5+2=7 7-4=3 3+3=6

    Ответ=6