Математика 6 класс 4• (x-1) + 2• (4-x) = 1

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:23
    0
    4x-4+8-2x=1

    2x+4=1

    2x=1-4

    2x=-3

    x=-3/2
  2. 7 мая, 21:41
    0
    4x-4+8-2x=1

    2x=-4+1

    2x=-3