Вычисли:

4 ч5 мин*2+6 ч15 мин*2=

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 19:42
    0
    Надо: 245*2+375*2=1240 ответ: 1240 минут
  2. 14 декабря, 20:23
    0
    245*2+375*2=1240

    второй способ 2 (245+375) = 1240