Set6 1 целый 4 пятнадцатых плюс 40 целых пять двенадцатых ответ

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:30
    0
    41 целая 41/60 Это ответ. 12 и 15-общий знаменатель 60. 60:12=5 60:15=4 4*4=16 5*5=25 25+16=41 И так получается сорок одна целая сорок одна шестидесятая