Нужно решить задачу:

Найдите все натуральные числа, при делении которых на 7 неполное частное равно остатка!

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:45
    0
    2*7+2 = 16

    3*7+3=24

    4*7+4=32

    5*7+5=40

    6*7+6=48